top of page

В Ульяновске пройдёт традиционный ВелоДевичник 2017

6 августа с 15:00 до 20:00 в Ульяновске в восьмой раз пройдёт ВелоДивичник 2017. Организатором мероприятия выступает ульяновский велоклуб Simbike.

Основная цель ВелоДевичника – борьба с банальностью и занудством, объединение девушек , катающихся на велосипеде, привлечение к активному и позитивному образу жизни новых участниц, познакомиться и кататься как можно чаще всем вместе.

План мероприятия всё тот же - красиво, в удовольствие, не спеша по городу с остановками.

15:00 - сбор, фотографирование, общение;

15:30 - инструктаж о правилах движения в колонне по дорогам города, построение колонн;

15:45 - старт, катаемся по городу, посещаем достопримечательности, фотографируемся;

17:30 - прибытие на место проведения праздника.

Место старта, финиша и маршрут определяются и будут позже, а пока главный идеолог и организатор ВелоДивичника Татьяна Державина приглашает всех участниц придумывать наряды для себя и велосипедов.

Есть и обязательные требования для молодых людей. Они в свою очередь допускаются только на старт и обязательно в галстуке. Сопровождать девушек в колонне или где-то по близости запрещено! Поэтому придётся любоваться красотой наших велосипедисток только со стороны.

Подписывайтесь на канал Велосипедизации Ульяновской области в Telegram и будьте в курсе велоновостей региона, страны и мира.

Чтобы подписаться на наш канал в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/veloulregion с любого устройства, на котором установлен мессенджер.


bottom of page