top of page

4-й ежегодный конкурс мультипликации "Зиме дорогу!"

Let's bike it! - проект по развитию велокультуры приглашает всех желающих принять участие в 4-м ежегодном конкурсе мультипликации "Зиме дорогу!". Призовой фонд конкурса - 1800 евро. Конкурс проходит при поддержке Гёте-Институтa в Москве. Помимо призовых мест, предусмотрены специальные номинации с подарками от Школы компьютерной графики RealTime School, студии "Цех анимации" и других партнёров, а победитель в детской номинации получит стильный велосипед SHULZ. Для участия в конкурсе до 15 января 2018 года сделай мультфильм о езде на велосипеде зимой (используя любую анимационную технику), выложи его в YouTube или Vimeo и пришли ссылку, заполнив анкету. Подробности на сайте - zimedorogu.ru Церемония награждения и просмотр лучших работ конкурса пройдёт в рамках VI Международного зимнего велоконгресса в Москве.

Подписывайтесь на канал Велосипедизации Ульяновской области в Telegram и будьте в курсе велоновостей региона, страны и мира.

Чтобы подписаться на наш канал в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/veloulregion с любого устройства, на котором установлен мессенджер.


bottom of page